Магический мир

Объявление

Здравствуйте любители книг и ролевых игр!!! После размышлений и битв с собственной ленью, я пришла к выводу что не могу без своего детища. Так что всем привет, и давайте возрождать наш форум!!!
Магический мир...

Погода:
Хогвартс: Снегопад. Москва: Снегопад. Тибидохс: Снегопад.

Дата, время:
Сегодня 15 декабря, 12.00

Администрация:
Ulit@

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Анкеты для Гарри Поттера
Анкеты для Тани Гроттер
Правила


Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей.
Новичкам: если после регистрации вы не оставите анкету в течение 3х дней, ваш логин может быть удален.
Сценарий:
Три обсолютно разных магических мира... Три обсолютно разные школы магии... Но война объединит их.. Некромаги чувствуют... Маги готовятся... Она идет... Скоро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Форумские вопросы » Я в расстеряности.......


Я в расстеряности.......

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

cray После того как я прочла два последних сообщения в теме "Флуд Марина Соколова", я была в шоке!!!!!! not_i
Я хотела как лучше, чтобы на форуме был порядок, но..... Марина Соколова, СКЛЕППИ........ Монгие обидятся, что я выделяю только вас, но .... Спасибо вам девченки, не просто спасибо, а ОГРОМНЕЙШОЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 cray  cray  cray  cray Вы НЕПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ.................... Еще раз спасибо, и я выставляю новые правила на опрос! Голосуйте, и првда, вы мне поможете!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Даф,я прям в шоке...И тебе спаисибо!

0

3

Д@фна, надеюсь, что это слезы радости и чувственности, потому как если это не так, то я хочу извинится за мои слова. Когда я зашла а сайт, я была шокирована новой сменой имиджа форума. Не могу привыкнуть... Я согласна, что нафлудила, но... лучше все-таки бы их удалить, а то твое сообщение перед этими двумя выглядит обидным. Создается впечатление, что ты специально выставляешь флуд на посмешише, хотя мы с девчонками не преследовали цели зафлудить твой сайт... Тем более, что когда я их писала, я носила гордое звание - флудер! :) Жду непременно новых правил!

0

4

.....................эм.....а че ты в растерености........ты должна быть рада!))

0

5

Теперь я в растерянности.Форум извините,сдох.Больше сказать нечего.

0

6

Ну а почему никто больше ничего не пишет??

0

7

Людей оч.мало!И ТЫ админ!А не мы!

0

8

Нет не правда! Просто народ не идет)) Но ТЫ можешь спасти его!!!!!!!!!!!

0

9

С какой стати форум сдох?! Между прочим администратор просто удаляет бесполезные сообщения и бесполезных людей!!

Пока форум посещают и пишут на нем сообщения, он живёт!!

0

10

Ну-у-у... Беллатриса Лейстрендж похожа в истерике.  ^_^  НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ! Правильно сказала Гермиона! (Она на то и Гермиона :cool: ) Помнишь, что Ролинг пишет во второй книге про Дамблдора? "Пока существует хотя бы один человек..."

0


Вы здесь » Магический мир » Форумские вопросы » Я в расстеряности.......