Магический мир

Объявление

Здравствуйте любители книг и ролевых игр!!! После размышлений и битв с собственной ленью, я пришла к выводу что не могу без своего детища. Так что всем привет, и давайте возрождать наш форум!!!
Магический мир...

Погода:
Хогвартс: Снегопад. Москва: Снегопад. Тибидохс: Снегопад.

Дата, время:
Сегодня 15 декабря, 12.00

Администрация:
Ulit@

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Анкеты для Гарри Поттера
Анкеты для Тани Гроттер
Правила


Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей.
Новичкам: если после регистрации вы не оставите анкету в течение 3х дней, ваш логин может быть удален.
Сценарий:
Три обсолютно разных магических мира... Три обсолютно разные школы магии... Но война объединит их.. Некромаги чувствуют... Маги готовятся... Она идет... Скоро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Магфорд » гурий Пуппер наш родной! во всех смыслах золотой!


гурий Пуппер наш родной! во всех смыслах золотой!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

местная Магфордская достопримечательность. на него даже дышать нельзя. за ним всюду таскаются его агенты и поэтому личная жизнь мальчика проходит только за стенами его родной школы. таскают на руках. пылинки здувают. летает на метле. (всем уже смешно)

0

2

А с ним еще СаМая ДОбрАя ТетЯ и Джейн Петушкофф® (одобренно институтом интересов здравия менздрава и самой доброй тетей©, хотя вообще - то все было в другом порядке - сначала добрая самая тетя, а уж затем затронулись интересы здравия менздрава).
Кстати, по-моему Д.П. все-таки русская Петушкова ... (не помню эквивалент Джейн - русское имя, но оно есть)

0

3

вполне возможно.
а дЖЕЙН, МОЖЕТ жАННА?

0

4

Кстати, да. Выходит, то что Пуппер не увлекается русскими красавицами - это блеф самой доброй тети.... А вообще - то да. Петушкофф, судя по тексту, не назовешь мисс вселенной. Так что Пуппер действительно не увлекается русскими красавицами.  biggrin

0

5

Танечка может обидеться и вобще не так понять. ("красавицами")

0

6

Да не! Я ж не про Таньку! Я хотела сказать, что по словам СДТ, он (ГП) больше не увлекается русскими красавицами. Оказалось, что он теперь увлекается русскими, но не красавицами. Деградирует, в общем. Он же вроде как разлюбил Таню. Или я ошибаюсь?

Отредактировано МаринаСоколова (2007-07-06 14:45:32)

0

7

Марина Соколова
Люди,хватит спорить. это тетя Пупперу эту Джейн подпихнула. как вы вобще гроттершу читали?

0

8

читали мы читали как все здесь (надеюсь)

просто идет расглагольствование по данной теме.

0

9

АРИНА,некромант
Я считаю, что если человек не помнит, то ему лучше об этом не говорить...

0

10

считай как хочешь. твое право. но меня попрекать не позволю.

0

11

АРИНА,некромант
Пардон, я тебя разве попрекнула? Это было сказано образно, между прочим!

0

12

лады!

0

13

АРИНА,некромант
*мило улыбнулась*

0

14

Жанна Аббатикова, я читала ТГ и я не говорю, что сам Гуррий увлекается русскими красавицами. Я помню, что тетя подпихнула ему эту Джейн, поэтому и говорю "что по словам СДТ, он (ГП) больше не увлекается русскими красавицами". СДТ - это самая добрая тетя. Про то, что на этот счет думает Пуппер, я не говорила. close_tema
Вижу вы уже подружились!

0

15

Марина Соколова
А я не говорила что Пуппер увлекается русскими красавицами. Если он влюбился в гротершу это не значит, что ему русские нравятся....
(если честно я мало поняла что ты этим хотела сказать)

0

16

Жанна Аббатикова, давай разберемся, как все началось....

Марина Соколова написал(а):

Кстати, да. Выходит, то что Пуппер не увлекается русскими красавицами - это блеф самой доброй тети.... А вообще - то да. Петушкофф, судя по тексту, не назовешь мисс вселенной. Так что Пуппер действительно не увлекается русскими красавицами.

Жанна Аббатикова написал(а):

Люди,хватит спорить. это тетя Пупперу эту Джейн подпихнула. как вы вобще гроттершу читали?

Иначе говоря, никто не говорит, что кто-то из нас это сказал. Так сказала СДТ. Я ее цитирую, а не себя. ok

0

17

Марина Соколова
Хорошо-хорошо! Не спорю!

0

18

а мне лень было объяснять. вижу разобрались.

0


Вы здесь » Магический мир » Магфорд » гурий Пуппер наш родной! во всех смыслах золотой!