Магический мир

Объявление

Здравствуйте любители книг и ролевых игр!!! После размышлений и битв с собственной ленью, я пришла к выводу что не могу без своего детища. Так что всем привет, и давайте возрождать наш форум!!!
Магический мир...

Погода:
Хогвартс: Снегопад. Москва: Снегопад. Тибидохс: Снегопад.

Дата, время:
Сегодня 15 декабря, 12.00

Администрация:
Ulit@

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Анкеты для Гарри Поттера
Анкеты для Тани Гроттер
Правила


Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей.
Новичкам: если после регистрации вы не оставите анкету в течение 3х дней, ваш логин может быть удален.
Сценарий:
Три обсолютно разных магических мира... Три обсолютно разные школы магии... Но война объединит их.. Некромаги чувствуют... Маги готовятся... Она идет... Скоро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Поле для Драконбола » Ангар Гоярына


Ангар Гоярына

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Даже близко не подходить!

0

2

ну почему же?!
я подошла. как не видите жива! да еще и общаюсь.
вполне такой милый дракон. я просто пришла посмотреть на местного гиганта так сказать собственными глазами.

0

3

Это-то и странно. Драконы ненавидят некро в любом виде.

0

4

я ктому же еще и мант, если кто не помнит,
тебе стоит пересмотреть свои некоторые понятия насчет покрайней мере мантов.

0

5

Нет, я знаю, что такое Мант. Если некромаги осуществляют ритуалы посредством эфирной магии, как и обычные маги, то некроманты посредством самого существования слово "СМЕРТЬ" и ее семи букв.
И ты считаешь, что чем мощнее маг - мант, тем драконы будут лучше к нему относиться?
Как я уже сказала (А с Дмитрием Емцом мы перечить не будем, потому как он это написал в книге) драконы ненавидят некро в любом виде.

0

6

с Перумовым я никогда спорить не буду и не собираюсь.

0

7

Настоящая фамилия Емца? Почти что Перун...

0

8

Марина Соколова, Перумов - это отдельный писатель, тоже фантаст, написал о-о-оччень много книг. про магов, некромантов, про миры фентэзи, одним словом. Ник Перумов это другая история. я оттуда позаимствовала некромантию, а из Сумеречного Дозора (это к слову пришлось) - свой ник. boast
ты что вобще только Гроттершу читала? blink

0

9

Нет. Еще Артемиса Фаула, Мефа Буслаева, Гарри Поттера и еще по мелочи, не из серий. Если учесть, что деньги я зарабатываю сама, немагическим способом, в разнообразии я не утруждаюсь. К слову, я больше по Фену ибн Шую, нумерологии и астрологии, чем по некро.
Если у Перумова написано, что некроманты ладят с драконами, что ж, пусть так. Но с Емцем тоже спорить не стоит.

Отредактировано МаринаСоколова (2007-07-06 15:07:41)

0

10

арти я тоже читала.
вот что не рекомендую - это Звездное сияние (целая серия) - проще говоря это отстой.
еще Эрагон, Дозоры, Ден Браун от Кода и до Точек. - это реальные книги.

0

11

А "Темные Начала" читала?

0

12

нет. а что это? и кто автор?

0

13

biggrin Вот! И я не читала!  biggrin

0

14

ясно все с тобой.
closedeyes

0

15

На выходных зашла в книжный магазин, посмотрела о Перумове. Насколько я поняла он пишет свободное продолжение "Властелина Колец". По правде говоря я с недоверием отношусь к таким книгам. Даже "ТГ" я прочитала только после "МБ". А так... В жизни бы не притронулась! Хотя и не жалею! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_clover.gif

0

16

нет. властелина ба-арашек я не уважаю. начинала читать хоббита, да так и забросила ...далеко и надолго даже не дочитав до конца. а вот Перумо это не властелин.  таньку тоже после Мефа прочитала. если честно, сначпала была о ТГ не высокого мнения. - прочитала 1ую часть...  а потом понравилось. особенно с Трона древнира. и с 9ой части до 12ой.
а "темные начала" - автор Пулман. - читать не буду.

0

17

С 9 до 12... Ага...  brunette

0

18

ну 12ая  ладно, не читала. но думаю она меня не разочарует.

0

19

Нет, я вообще про другое. С начала девятой и до двенадцатой там присутствует некая личность... Не поэтому ли оч нравится?

0

20

да и поэтому тоже. biggrin

0

21

Все с вами понятно!  biggrin  Мне больше десятая понр!  :yes:

0

22

"Темные начала" очень сложная и тяжелая книга.. Лично я осилила только 1 и 2 книгу, а третью токо до половины!.. Автор: Филипп Пулман, состоит из трех книг: "Северное сияние", Чудесный нож", Янтарный телескоп...
И вообще хватит флудить!!! Сделаем так: Девчонки уселись на трибуне, и стали обсуждать разные разности!!!!!!!!

0

23

Сорри!Флудю:Я Тёмные начала тож читала.Страшно было.Потом месяц ничо читать не могла.
А девчонки тем временем затеяли спор...

0

24

Извини, Д@фна, я забылась! Хотела написать, да из головы вылетело! blush

0


Вы здесь » Магический мир » Поле для Драконбола » Ангар Гоярына