Магический мир

Объявление

Здравствуйте любители книг и ролевых игр!!! После размышлений и битв с собственной ленью, я пришла к выводу что не могу без своего детища. Так что всем привет, и давайте возрождать наш форум!!!
Магический мир...

Погода:
Хогвартс: Снегопад. Москва: Снегопад. Тибидохс: Снегопад.

Дата, время:
Сегодня 15 декабря, 12.00

Администрация:
Ulit@

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Анкеты для Гарри Поттера
Анкеты для Тани Гроттер
Правила


Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей.
Новичкам: если после регистрации вы не оставите анкету в течение 3х дней, ваш логин может быть удален.
Сценарий:
Три обсолютно разных магических мира... Три обсолютно разные школы магии... Но война объединит их.. Некромаги чувствуют... Маги готовятся... Она идет... Скоро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну я думаю ПОЛЕ описывать не надо!

0

2

пламягасительный мяч - 3
одурительный мяч - 1
перцовый мяч - 5
чихательный мяч - 2
обездвиживающий - 10
очков

0

3

На память?

0

4

и на склероз.

0

5

А. Ну тогда можно еще и действие мячей?

0

6

см. за вчера 18.23.27 и Повнимательнее.

0

7

Действие - это не название, даже если название следует из действия. Обездвиживающий мяч не сколько делающий из дракона неподвижную статую, сколько усыпляющий. Если тебе просто в лом писать, так и скажи!

0

8

сказала.

0

9

*Марина опустила тяжелый груз на землю. /Черт бы побрал этого Клепу, не будь я темный маг!/ Зеркала, которые девушка притащила отдались согласным звоном (ударьте палкой о металлическую конструкцию - услышите примерно то же самое). Нести пришлось два зеркала с самой комнаты. Это конечно понятно - порядок там и все такое, но исключение сделать - то можно? После таких упражнений по тасканию тяжестей, летать как - то расхотелось. Однако мысль, что и обратно придется все это переть, таинственным образом придала сил для полета.*

0

10

Кстати, если кто-то интересуется...:

Пламягасительный мяч обладает способностью отбивать у драконов всякую охоту выдыхать пламя  biggrin

Перцовый мяч вызывает у дракона так называемое "отторжение" проглоченных существ, проще говоря рвоту  biggrin

Чихательный мяч заставляет дракона широко раскрыть пасть и совершить действие, сходное по корню с названием мяча, проще говоря чихнуть  biggrin

Одурительный мяч затуманивает драконьи мозги так, что у дракона появляется незверский аппетит по отношению ко всему летающему на поле. Исключение рациона составляют летающие соковыжималки и иные предметы, преймущественно шарообразной формы  biggrin

Обездвиживающий мяч напоминает дракону, что тот слишком мало поспал   biggrin

По моему мнению, мячи надо было назвать по-другому:
                    Огнетушительный,
                    Рвотный,
                    Апхихательный,
                    Туманный или Аппетитный,
                    и Сонный соответственно  biggrin

0

11

blind

0

12

biggrin

0

13

Катя встала посреди поля и посмотрела в верх.Немного погодя она села на свой пылесосик,и уже через несколько секунд она уже парила в воздухе.

0

14

Она ещё немного полетала и опустилась.Катя взяла пылесос и направилась к школе.

0