Магический мир

Объявление

Здравствуйте любители книг и ролевых игр!!! После размышлений и битв с собственной ленью, я пришла к выводу что не могу без своего детища. Так что всем привет, и давайте возрождать наш форум!!!
Магический мир...

Погода:
Хогвартс: Снегопад. Москва: Снегопад. Тибидохс: Снегопад.

Дата, время:
Сегодня 15 декабря, 12.00

Администрация:
Ulit@

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Анкеты для Гарри Поттера
Анкеты для Тани Гроттер
Правила


Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей.
Новичкам: если после регистрации вы не оставите анкету в течение 3х дней, ваш логин может быть удален.
Сценарий:
Три обсолютно разных магических мира... Три обсолютно разные школы магии... Но война объединит их.. Некромаги чувствуют... Маги готовятся... Она идет... Скоро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Форумские вопросы » Опрос по поводу чата! ОТВЕТИТЬ ВСЕМ!!


Опрос по поводу чата! ОТВЕТИТЬ ВСЕМ!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нужен ли нам чат?
Да, безусловно!

38% - 5
Нет, нам без него хорошо!!

30% - 4
Скорее да, чем нет!

23% - 3
Скорее нет, чем да!

7% - 1
Голосов: 13

1

Голосуем!! Рузультаты будут обявлены в декабре!! Если до этого времени, не все проголосуют, будем ждать.... И еще.. Ответы скорее да или скорее нет, будут засчитаны, если к концу голосования ответов да и нет будет поровну

0

2

Не думаю шо нужен.Конечно админы решают,но я как то 50на50.

0

3

думаю нужен

0

4

Конечно нужен!!!!!!!!!!!!

0

5

СКЛЕППИ, это твой выбор, и не мне решать... Я специально предоставила право выбора вам! И я думаю сомневаться не стоит!!

0

6

Знаешь,вот ты настоящая Дафна.Я их стоко встречала,а тврй характер как влитой.Спасиб за этот форум!

0

7

Я надеюсь, что стараюсь не напрасно)

0

8

Да.Спасибо за форум!

0

9

я думаю не нужен.

0

10

Терь то чат точно нужен!

0

11

нет.
не забывайте что тут отдельные миры. мы строим ситуации. живем действиями.
чат нам не нужен. хватает флудильни.

0

12

АРИНА,некромант
Вот с кем - с кем, так с тобой я точно согласна!!!!!!!!!!! У нас скоро война, какой нам чат?

0

13

Лияно я против.. зачем смешивать фор и чат?)

0

14

Дамаю........нет!

0

15

Скорее да, чем нет. Если уж за флуд - 2 дня тюрьмы...
Когда два месяца просидишь без вас, начинаешь ценить это...  :yes:

0

16

НУЖЕН!!!

0

17

Полумна Лавгуд
У меня все-таки вопрос - ЗАЧЕМ?!
Если у нас РОЛЕВАЯ ИГРА, а не сайтик-болталка!!!!!! Если тебе нужен сайт с дурацкими "Все обо всем" или "О всем и обо всем", тогда ты зашла не по адресу!!!!!!

0

18

Беллатриса Лейстрендж, не смей оскорблять мои сайты!!! Я что, что-то плохое написала о твоем? С какой стати ты *срёшь*, извиняюсь за выражение, на мой??! Может ты и имела ввиду все форумы "Все обо всем" или "О всем и обо всем", но тут не одна я, у которой такой форум!!! Я требую извинений!! (Иначе о дружбе в Интернете и даже о наших встречах забудь!! ... Извинения можешь послать по ЛС!!)

Да...и ещё...если у тебя возникает вопрос,

Беллатриса Лейстрендж написал(а):

Полумна Лавгуд
У меня все-таки вопрос - ЗАЧЕМ?!

то спроси не только у меня, ведь если подщитать кол-во голосов за чат и против, то 8:5 за чат!!

0

19

Гермионочка.. милая... Сайтиков "Все обо всем" в интернете посто ДОФИГА!!! И на каждом обязательно есть чатик... Так в чате можно пообщаться на ЛЮБОМ из этих сайтов!!!! Так ЗАЧЕМ на наш сайт чат??? Размести ссылку на твой или создай свой баннер, я его обязательно помещу, и на нем будем общаться в чате!! Все вопрос закрыт!! ЧАТА НЕ БУДЕТ!!!!

0

20

Тема закрыта!!! Чата НЕ БУДЕТ!

0


Вы здесь » Магический мир » Форумские вопросы » Опрос по поводу чата! ОТВЕТИТЬ ВСЕМ!!