Магический мир

Объявление

Здравствуйте любители книг и ролевых игр!!! После размышлений и битв с собственной ленью, я пришла к выводу что не могу без своего детища. Так что всем привет, и давайте возрождать наш форум!!!
Магический мир...

Погода:
Хогвартс: Снегопад. Москва: Снегопад. Тибидохс: Снегопад.

Дата, время:
Сегодня 15 декабря, 12.00

Администрация:
Ulit@

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Анкеты для Гарри Поттера
Анкеты для Тани Гроттер
Правила


Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей.
Новичкам: если после регистрации вы не оставите анкету в течение 3х дней, ваш логин может быть удален.
Сценарий:
Три обсолютно разных магических мира... Три обсолютно разные школы магии... Но война объединит их.. Некромаги чувствуют... Маги готовятся... Она идет... Скоро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Для новичков и гостей » Гостям!


Гостям!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Гости, если есть предложения, пожелания или вопросы, выкладывайте!))

0

2

и что это такое?

0

3

хоть и не гость, а зарегистрирующийся некромант, вопрос таков: че так мало народа?! почему никто (ну за малым исключением) не посещает сайт ежедневно??  aggressive.gif

0

4

а сейчас?сиднем сидеть? похоже что так оно и есть.

0

5

правильно. оставили бы хоть 1ого.чтоб тут за порядком следил. а то 2 актива сидят и ... сидят. (мало ли чего?! - шучу)

0

6

ну-ну. clapping

0

7

они же в объявах оставляли кто когда приедет. до августа будет глухо как в танке. blink

0

8

ну вот. значит до 11 - только два нелюдя будут общаться: ты да я. :thank_you:

0

9

beee А меня бедную и несчастную ЗАБЫЛИ!!!

0

10

Так как!! Приветик всем!!! Вот я и приехала!!

0

11

я бы тоже тут активной была, да ссылку потеряла.Еле еле нашла.Но теперь уж не потеряю.

0

12

assassin

0

13

ok

0

14

че флудим?

0

15

Что на ваш взгляд - флуд?
Я считаю, что флуд - это бессмысленное сообщение, которое содержит одно-два слова типа "Привет" или "пока". Со мной согласны многие форумы. А на ваш взгляд?

0

16

Знаешь,и на мой.Мы же живые люди.У всех есть потребность переживать за кого-то,радоваться...

0

17

регистрируйтесь

0

18

Марина Соколова
СКЛЕППИ
- Флуд ( flood ) - малосодержательные сообщения, не несущие смысловой нагрузки. Сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме и загрязняющие форум. Сообщения большого объёма, не представляющие интереса для форума.
Вот что такое флуд. Подробнее вы можете прочитать в теме ПРАВИЛА, ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ ДЛЯ ФОРУМЧАН!

0

19

Я не загрязняю форум!

0

20

СКЛЕППИ
Я знаю СКЛЕППИ!!  просто написала что такое флуд)

0

21

Да, но обращалась ты к ним...

(без коментариефф~~

0

22

Ну раз ты секси иди к сексикам!!

0

23

Это ты кому говорила? butcher

0

24

Гермиона, это потому что я задала вопрос. Все нормуль.  :cool:

0


Вы здесь » Магический мир » Для новичков и гостей » Гостям!